Понедельник, 29.04.2024, 23:15

Пройдите регистрацию и станьте пользователем!!!
Гость

Главная страница Форум Баннеробмен Добавить сервер в мониторинг Мониторинг Cs 1.6 Набор персонала Статьи Cyber arena

Заработок и другие финансы

Реклама в интернете Продажа Покупка Обмен Халява

Игры для ПК/PC

Путешествие Гонки Симуляторы Спортивные Логические Ролевые Аркады Экшен

Программы/Soft

Программы Раскрутка сайта Разные программы Безопасность Мультимедия ОС и сборки Драйвера Графика Офис

Оформления Windows

Темы для Windows XP Темы для Windows Vista Темы для Windows 7 Окна приветствия Программы Курсоры

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Кнопки для форума

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Уроки Градиенты Шрифты Вопросы о фотошопе Готовые PSD работы Скачать PhotoShop

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары

Counter Strike Source

Скачать Css Программы Css Готовые сервера Css Карты Патчи

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Модели бомб CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6

Сервер CS 1.6

Конфиги профессионалов Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV Делаем мувик из демки Снижаем пинг
Меню сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Наш опрос
Оените наш сайт
Всего ответов: 243
Скачать Фильмы
Мини-Чат
Наша кнопка

Наши баннеры
Главная » 2010 » Июнь » 15
Game Portal
Игру Tony Hawk Ride укомплектуют скейтбордом
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Издательство Activision запустило официальный сайт игры Tony Hawk Ride, пишет IGN. Разработчики подтвердили информацию о том, что в комплекте с новой частью спортивного симулятора будет поставляться специальный контроллер в виде скейтборда. Также стало известно, что разработкой этого проекта занимается новая студия Robomodo.
Беспроводной контроллер представляет собой пластиковую доску с кнопками, которая реагирует на смещение центра тяжести игрока. Внешне устройство похоже на обычный скейтборд, только без колес. Также сообщается, что новый аксессуар оснащен инфракрасными сенсорами, реагирующими на движения геймера.

Пока не сообщается, какую сумму придется заплатить геймерам за Tony Hawk Ride. Представители Activision обещают раскрыть новую информацию об этом проекте на выставке E3, которая стартует в Лос-Анджелесе 2 июня.

В начале текущего года стало известно, что студия Neversoft Entertainment, занимавшаяся созданием игр Tony Hawk, отказалась от создания очередной части ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 407 | Коментарии 0

Game Portal
Многопользовательская бета Crysis 2 начнётся в ближайшее время
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Компания Crytek официально объявила о том, что в скором времени будет запущено многопользовательское бета-тестирование боевика Crysis 2. Чтобы получить ранний доступ к одному из самых интересных шутеров текущего года, необходимо зарегистрироваться в сервисе MyCrysis. Ключей не будет много, поэтому всем желающим советуем поторопиться.
Премьера игры Crysis 2 должна состояться осенью этого года на PS3, Xbox 360 и ПК. Новинка отличается наличием уникального графического движка, который позволяет создавать в реальном времени целые разрушаемые города. Геймер сможет буквально уничтожать целые кварталы. Боевик обещает быть максимально зрелищным и красивым. Что касается мультиплеера, то он пока остаётся для нас тайной. Надеемся, что грядущая бета прольёт свет на сетевой аспект этого развлечения.
Подробнее>> | Просмотров: 299 | Коментарии 0

Game Portal
"УАЗ 4х4: Полный привод 3" на Unreal Engine 3!
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Автосимулятор "Полный привод 3", разрабатываемый компании "1С-СофтКлаб" и 1C-Avalon, как недавно стало известно, будет использовать в качестве графического движка знаменитый Unreal Engine 3.
Технологии 3D-движка Unreal Engine 3 позволят разработчикам вывести графику игры на новый высокий уровень. Качество картинки будет реалистично отображать автомобили и окружающую среду, где будут проходить спортивные гоночные заезды.

В этой игре будет предоставлена возможность участвовать в международных соревнованиях, которые ещё никогда не обыгрывались в компьютерных играх: Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде и крупнейший в России рейд "Ладога-трофи". Разработчики заявли наличие многопользовательского режима игры по Интернету и локальной сети.

Подробнее>> | Просмотров: 381 | Коментарии 0

Game Portal
World of Warcraft: плата за индивидуальность
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Казалось бы, десятка миллионов пользователей World of Warcraft, ежемесячно платящих абонентские взносы, было бы достаточно для того, чтобы Blizzard могла спокойно отдыхать, наслаждаясь непрерывным потоком денег. Однако разработчики ищут новые способы заработать на культовой MMOG.

Во время BlizzCon 08 один из сотрудников Blizzard проболтался о том, что в разработке находится система, которая за дополнительную плату откроет игрокам доступ к расширенным настройкам образов их персонажей. Правда, подробности разработчики раскрыть пока не готовы.

Подробнее>> | Просмотров: 356 | Коментарии 0

Game Portal
Бывший сотрудник Microsoft сравнивает Natal с Sega Mega Drive 32X
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Бывший сотрудник Microsoft сравнивает Natal с Sega Mega Drive 32X

Скот Бейлс (Scot Bayless), бывший менеджер из Microsoft, считает, что Natal может постичь судьба аксессуара 32X, который должен был вдохнуть новую жизнь в 16-битную приставку Sega Mega Drive.

Бейлс работал старшим продюсером в Sega of America, когда в июне 1994 году на Consumer Electronics Show Sega представила вышеупомянутый аксессуар, проходивший под рабочим названием Project Mars.

В Японии он продавался под названием Sega Super 32X, в США - Sega Genesis 32X, в Европе - Sega Mega Drive 32X. Аксессуар был очень мощным на тот момент. Он включал два 32-битных RISC-процессора частотой 23 МГц каждый, 256 КБ оперативной памяти и графический процессор с возможностью обработки базовой 3D-графики. Этот 32X весом почти полкило вставлялся в слот для картриджа.

Sega запустила аксессуар в ноябре 1994 года по цене $159,99, спрос был очень невелик. К концу 94-го было продано всего около 665 тыс. этих аксессуаров. Чере ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 347 | Коментарии 0

Game Portal
«Drakensang. Река времени»: релиз перенесен
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Перенесен релиз проекта «Drakensang. Река времени» (оригинальное название — Drakensang: The River of Time; разработчик — Radon Labs; зарубежный издатель — dtp entertainment; соиздатели в России и странах СНГ — «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios).

Российское издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, появится в продаже в конце лета 2010 года.

«Drakensang. Река времени» продолжит рассказ о героях волшебного мира Авентурия, уже знакомого поклонникам ролевых игр в стиле фэнтези по оригинальному проекту Drakensang: The Dark Eye, созданному на основе популярной немецкой настольной игры.

Действие проекта «Drakensang. Река времени» развернется за двадцать три года до событий, произошедших в первой части сказочной саги. По ходу захватывающих приключений в прекрасной Авентурии игроки встретятся как со знакомыми персонажами, так и с новыми героями и злодеями. Ролевая система предложит более двадцати уникальных классов персонажей и огромный выбор специализаций ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 327 | Коментарии 0

Game Portal
1 миллион новых игроков в онлайн игре Dungeons & Dragons Online
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Пресс-служба Turbine не без гордости сообщила о достижениях MMORPG Dungeons & Dragons Online после ее перехода на бесплатную модель. Основные моменты:

- Игра привлекла один миллион новых игроков;
- Доход от игры вырос на 500%;
- Количество платных подписчиков увеличилось в два раза;
- Покупки в игровом магазине стали совершаться в 3 раза чаще.

Продюсер игры Фернандо Пэйц (Fernando Paiz) не скрывает своей радости: «Мы отмечаем четырехлетие игры в отличном настроении. Никогда дела у Dungeons & Dragons Online не шли так хорошо. В этом году мы намерены выпустить множество дополнений, значительно пополнить игровой магазин и радовать игроков новым контентом».

Подробнее>> | Просмотров: 363 | Коментарии 0

Game Portal
Онлайн игра Black Prophecy будет бесплатной
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Космическая онлайн игра MMOG Black Prophecy будет базироваться на модели free-to-play. Об этом сообщили представители gamigo AG и Reakktor Media.

Закрытая бета Black Prophecy запланирована на следующий месяц. По словам разработчиков, за последние несколько недель в игре произошло множество изменений и главным разумеется является переход на бесплатную модель. Кроме этого, добавлена система крафта, а внутриигровые диалоги озвучены профессиональными актерами.

Подробнее>> | Просмотров: 346 | Коментарии 0

Game Portal
Патч 1.1. установлен на сервера онлайн игры Global Agenda
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Разработчики шпионской MMOG Global Agenda объявили об установке на игровые сервера патча 1.1. В качестве его ключевых изменений можно выделить:

- Появление в игре списков друзей и игнорируемых пользователей;
- Экран миссий, позволяющий выбрать тип карты, стоя в очереди на Mercenary PvP или PvE;
- Появилась возможность восстанавливать улучшения при помощи специальных комплектов;
- Названия предметов больше соответствуют улучшениям, которые они производят;
- Сделан ряд изменений для повышения стабильности и производительности голосового чата.

Подробнее>> | Просмотров: 286 | Коментарии 0

Game Portal
Motorola анонсировала первый в мире телефон для онлайн-игр
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Не хотите расставаться с любимыми сетевыми РПГ ни на минуту? И не надо! Специально для вас компания Motorola в сотрудничестве с китайской Shanda Interactive Entertainment создала модификацию модели E680, названную E680G. Новинка полностью поддерживает онлайн-игри.

Компания Shanda Interactive Entertainment установила в мобильник две отличные РПГ - " 'World of Legend" ( "Миры легенд") и "' Magical Land" ( "Магическая земля"). Для управления в игре используется D-pad, расположенный в нижней части корпуса, и две клавиши в верхней части.

Для доступа к онлайн-играм жители Китая должны буду платить по 3,76 доллара в месяц компании Shanda. В эту сумму не входят расходы на услуги беспроводного интернета.

"Это наш первый телефон для онлайн-игр, - гордо рапортует руководство Motorola - И никто еще не делал подобного до нас, мы надеемся, что дадим потребителям новый уровень мобильных развлечений".

К слову, вместе с выпуском модели E680G, Motorola открыла в Китае огромный портал сет ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 277 | Коментарии 0

Game Portal
Square Enix намерена купить Eidos
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Square Enix в очередной раз подтверждает, что не желает умерить свои аппетиты ни при каких обстоятельствах и стремиться развернуться на западных рынках. Очередной шаг для этого - попытка купить Eidos. Еще бы. Eidos славится своими проектами, в первую очередь их качеством, чего стоит только Tomb Raider.

На данный момент топ-менеджмент обоих компаний сошелся на сумме порядка 120 млн. долларов США. Если хотя бы 75% владельцев акций Eidos согласятся с предложением - Eidos станет принадлежать Square Enix. Последняя в свою очередь обещает уважать интересы нынешнего персонала Eidos и следовать им.

Сделка для акционеров Eidos очень выгодная. Square Enix за каждую акцию предлагает цену в два с половиной раза больше среднерыночной цены. А это весьма и весьма щедро, особенно с нынешней

Подробнее>> | Просмотров: 345 | Коментарии 0

Game Portal
Японцы придумали роботов-детей
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Сколько всяких роботов уже придумали неутомимые японцы, но вот роботов-детей пока вроде бы не было. На первой фотографии изображён Noby, имитирующий девятимесячного ребёнка: именно так расшифровывается его имя (nine-month old baby). На видео запечатлён более продвинутый робопупс под названием M3-Kindy. Его «возраст» составляет уже пять лет, и он может ходить, изображать на лице разные эмоции и распознавать голос хозяина родителя. Хотя выглядит он, на наш взгляд, немного жутковато.
Подробнее>> | Просмотров: 399 | Коментарии 0

Game Portal
Trailer: Battlestar Galactica Online E3 2010
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
На Electronic Entertainment Expo 2010 будет представлен серьезный конкурент Star Trek Online - многопользовательская онлайн браузерная игра в космическом стиле по мотивам популярного фантастического сериала Battlestar Galactica Online от компании Bigpoint.

Игроков ждут тактические космические бои и сотни различных миссий. Релиз намечен на осень этого года.

Подробнее>> | Просмотров: 416 | Коментарии 0

Game Portal
Fallout: New Vegas. Дата выхода
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Компания Bethesda Softworks объявила точную дату выхода игры Fallout: New Vegas, работает над которой студия Obsidian Entertainment. Североамериканский релиз проекта состоится 19 октября этого года. В Европе игра появится 22 октября.

Действие игры разворачивается в 2280 году. Место действия - бывший Лас-Вегас, переживший Великую войну и смутные времена после нее. Каждая из трех сторон конфликта - рабовладельческий Легион Цезаря, армия Новой Калифорнийской Республики и коренные жители Нового Вегаса - пытается единолично завладеть жизненно важной плотиной Гувера, гидроэлектростанцией, расположенной на реке Колорадо.

Подробнее>> | Просмотров: 345 | Коментарии 0

Game Portal
Ubisfot на E3: новые Assassin's Creed, Driver, Ghost Recon и другие
Категория:
Автор: TviSt | 15.06.2010
Компания Ubisoft сообщила список игр, которые так или иначе будут представлены на выставке Electronic Entertainment Expo, более известной как E3, которая пройдёт с 15 по 17 июня.Среди хитов, которые разработчик и издатель собирается показать на выставке, которая уже завтра откроет свои двери в Лос-Анджелесе, США, будут такие проекты как Assassin's Creed Brotherhood - очередная часть популярного стелс-экшн сериала, Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier - также продолжение популярной серии боевиков, и очередная часть Driver - гоночного экшн-симулятора. Кроме этих игр будет анонсирован симулятор скетбординга - Shaun White Skateboarding, и другие проекты, о которых, похоже, мы не узнаем до самого начала выставки.
Подробнее>> | Просмотров: 316 | Коментарии 0

Друзья сайта
Кисти для фотошопа
Фильмы для psp
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Создать бесплатный сайт с uCoz