Вторник, 30.04.2024, 02:27

Пройдите регистрацию и станьте пользователем!!!
Гость

Главная страница Форум Баннеробмен Добавить сервер в мониторинг Мониторинг Cs 1.6 Набор персонала Статьи Cyber arena

Заработок и другие финансы

Реклама в интернете Продажа Покупка Обмен Халява

Игры для ПК/PC

Путешествие Гонки Симуляторы Спортивные Логические Ролевые Аркады Экшен

Программы/Soft

Программы Раскрутка сайта Разные программы Безопасность Мультимедия ОС и сборки Драйвера Графика Офис

Оформления Windows

Темы для Windows XP Темы для Windows Vista Темы для Windows 7 Окна приветствия Программы Курсоры

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Кнопки для форума

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Уроки Градиенты Шрифты Вопросы о фотошопе Готовые PSD работы Скачать PhotoShop

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары

Counter Strike Source

Скачать Css Программы Css Готовые сервера Css Карты Патчи

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Модели бомб CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6

Сервер CS 1.6

Конфиги профессионалов Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV Делаем мувик из демки Снижаем пинг
Меню сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Наш опрос
Оените наш сайт
Всего ответов: 243
Скачать Фильмы
Мини-Чат
Наша кнопка

Наши баннеры
Главная » 2010 » Июнь » 14
Game Portal
Планы Microsoft касательно Xbox на Е3
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Компания Microsoft объявила, что на Е3 они собираются сделать действительно громкий анонс касательно будущего своей консоли Xbox. Все предполагали, что это будет анонс выхода Project Natal, но Microsoft уверяет, что это будет нечто большее. Возможно, это будет введение поддержки 3D-изображения для игр.

Natal тоже будет показан вместе с комплектом игр, которые делались исключительно под это устройство. Игры будут походить на проекты для Wii, но с более продвинутой графикой.
Подробнее>> | Просмотров: 267 | Коментарии 0

Game Portal
Treyarch заинтересованы в Natal + Move
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Treyarch показали заинтересованность в новой консольной технологии, но это не означает, что она будет использована в Call of Duty: Black Ops.
Оба проекта Natal от Microsoft и Move от Sony Playstation должны быть запущены в этом году. Если вы не следите за подобными новостями из мира технологий и не уверены, что знаете хотя бы что-то о Move и Natal, то вы будете либо счастливы, либо разочарованы услышать, что оба проекта основаны на технологии motion-sensor (датчик перемещения), по-новому определяющей управление в видеоиграх. Однако главный вопрос заключается в другом, а именно — будут ли игры Call of Duty поддерживать эту технологию?
Natal и Move буквально окружены репликами «Какой в этом смысл?» и «Я уж лучше с джойстиком, спасибо!». Но Treyarch является последним разработчиком, выразившим интерес к данной технологии. И несмотря на то, что с их стороны было подтверждено, что эта разработка не подойдет для Call of Duty: Black Ops, в тоже время она может оказатьс ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 320 | Коментарии 0

Game Portal
Трейлер Dead Space 2 E3 2010
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Electronic Arts помимо Crysis 2 представит на Electronic Entertainment Expo 2010 сиквел научно-популярного хоррора — Dead Space 2 от Redwood Shores.

После инцидента на "Ишимуре" Айзек прилетает в другую колонию, куда, как оказалось, тоже проник вирус некроморфятинки. Теперь Айзек должен в очередной раз доказать миру, монстрам, и себе, что скромный инженер способен воевать не хуже, чем космоспецназ!Несмотря на то, что в Dead Space 2 будет больше экшен-составляющей, игра все равно постарается напугать вас до смерти. Атмосфера в игре, надо сказать, леденящая кровь, чему способствует соответствующее звуковое оформление и то, что за каждым тёмным углом вас поджидает новое воплощение зла.

Релиз игры планируется 31 марта 2011 года.
Подробнее>> | Просмотров: 298 | Коментарии 0

Game Portal
Названа дата выхода PC-версии Resurgence Pack для CoD:MW2
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
В следующем месяце состоится выпуск РС-версии DLS Resurgence Package для Call of Duty: Modern Warfare 2. Уже 6 июля пользователи получат набор новых карт для игры, а цена их будет такой же, как и цена предыдущего дополнения. Правда, не все карты данного дополнения совершенно новые – некоторые из них являются просто переделкой старых карт из первой части Modern Warfare. Узнать подробнее о дополнении можно в нашей предыдущей новости.
Подробнее>> | Просмотров: 304 | Коментарии 0

Game Portal
Nokia 5228 - яркий тачфон за 5000 рублей
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Nokia вышла в сегмент недорогих тачфонов позже конкурентов и всеми силами старается наверстать упущенное. Представленный на неделе Nokia 5228 должен покорить сердца покупателей невысокой стоимостью и яркими расцветками.

В основе Nokia 5228 лежит прошлогодний Nokia 5230. Новинка лишилась 3G и GPS, но все еще предлагает 3,5-мм аудиоразъем, 3,2-дюймовую резистивную панель с разрешением 640 х 320 точек, 2-Мп камеру, Bluetooth, microSDHC, аккумуляторную батарею емкостью 1320 мАч.

Программная начинка прежняя - Symbian OS v9.4 (Series 60 5th Edition). Смартфон доукомплектован панелью контактов, а также сервисами "Магазин Ovi" (каталог приложений, игр, видео) и "Музыка Ovi" (музыкальные композиции).

"Привлекательная цена и яркие цветовые решения устройства делают Nokia 5228 отличным выбором для многих пользователей, которые хотели бы загружать и слушать музыку и общаться в социальных сетях с помощью телефона", - заявил Нильс Нильсен (Niels Nielsen), директ ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 267 | Коментарии 0

Game Portal
Игровые мыши Mad Catz R.A.T. 5 и R.A.T. 7
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Известная своими неординарными манипуляторами компания Mad Catz на выставке CES 2010 показала множество новых интересных продуктов, включая также мыши, нацеленные на игроманов, - R.A.T. 5 и R.A.T. 7. Производитель пообещал выпустить новинки в продажу весной этого года, но до последнего времени в магазинах эти устройства не появлялись. 

И вот хорошая новость – манипуляторы R.A.T. 5 и R.A.T. 7 начали поступать в продажу в разных регионах. Модель R.A.T. 7 является программируемой полностью регулируемой проводной мышью с лазерным сенсором, обладающим разрешением 5600 dpi. Младшая модель предусматривает настройку манипулятора только по длине. Кроме того, её разрешение составляет 4000 dpi. Все они имеют пять программируемых клавиш.

Рекомендованная розничная цена R.A.T. 7 составляет 100 евро, а R.A.T. 5 – 60 евро. Цены указаны для рынка Европы.
Подробнее>> | Просмотров: 300 | Коментарии 0

Game Portal
Неттоп ASUS Eee Box EB1012P с NVIDIA Ion
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
ASUSTeK Computer решила модернизировать свой неттоп ASUS Eee Box EB1012 и подготовила к выпуску его преемника под названием ASUS Eee Box EB1012P, который построен на прогрессивной "атомной" платформе Intel Pine Trail-D и оснащён графикой NVIDIA Ion нового поколения на базе производимого по 40-нм технологии чипа GT218.

"Сердцем" усовершенствованной модели является двухъядерный процессор Intel Atom D510 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Кроме того, в арсенале новинки присутствуют:

2 Гб оперативной памяти;
Жёсткий диск вместимостью 250 Гб;
Сетевая карта Ethernet LAN;
Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n;
Модуль Bluetooth (опционально);
Встроенный мультиформатный кардридер;
Порт HDMI.

Система функционирует под управлением Windows 7 Home Premium и уже доступна для предварительного заказа в некоторых европейских онлайн-магазинах по цене $471.
Подробнее>> | Просмотров: 311 | Коментарии 0

Game Portal
Philips Xenium X806 с двумя SIM
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Компания Philips представила телефон из коллекции Xenium. Новинка долго работает (8 часов в режиме разговора, 60 часов в режиме музыкального плеера, 720 часов в режиме ожидания), имеет сенсорный экран (3 дюйма, 400 х 240 точек) и оснащена двумя слотами SIM. 

Как отметил производитель, использование двух номеров позволит пользователю четко разделить деловую и личную жизнь – одну SIM-карту можно выделить для связи с коллегами и партнерами, а другую для общения с друзьями и родственниками. При этом использование двух SIM не сказывается на времени работы – оно соответствует заявленным, а не снижается в два раза. "Горячей" замены карточек нет – обе располагаются под аккумуляторной батареей.

Из развлекательных возможностей Philips Xenium X806 стоит упомянуть поддержку microSD объемом до 8 Гб, 5-Мп камеру с вспышкой и автофокусом, FM-радио с RDS, модуль беспроводной связи Bluetooth с A2DP. Связь с ПК реализована посредством разъема miniUSB 2.0.

Рекоме ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 308 | Коментарии 0

Game Portal
Новые блоки питания OCZ StealthXStream 2
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Компания OCZ Technology Group представила новое семейство блоков питания под названием StealthXStream 2, обладающих фиксированной схемой подключения силовых кабелей. Новые БП ориентированы на использование в домашних компьютерах, а также в системах, принадлежащих геймерам и энтузиастам. 

Серия блоков питания StealthXStream 2 включает в себя модели с мощностью 400, 500, 600 и 700 Ватт, при этом все они соответствуют спецификациям стандартов ATX12V 2.2 и EPS12V и обладают эффективностью до 85 процентов. Кроме того, присутствует функция активной компенсации коэффициента мощности (Active PFC) и поддержка энергоемких режимов SLI и CrossFire.

Среднее время безотказной работы блоков питания StealthXStream 2 составляет 100 000 часов, а за их охлаждение отвечает 120 мм вентилятор с подвеской на шарикоподшипниках. Новые БП снабжены трехлетней гарантией, при этом модели на 500, 600 и 700 Ватт уже появились в продаже по цене $61,67, $73,76 и $86,49 соответственно.
Подробнее>> | Просмотров: 270 | Коментарии 0

Game Portal
Легкий ноутбук Panasonic Toughbook F9
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Компания Panasonic представила новую модель укрепленного ноутбука Toughbook F9. При этом, как утверждает производитель, это самый легкий в индустрии 14-дюймовый ноутбук. Действительно, вес устройства небольшой - он не превышает 1,6 кг. Panasonic Toughbook F9 построен на процессоре Intel Core i5-520M с тактовой частотой 2,4 ГГц и оборудован 14,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1440x900 пикселей. Объем оперативной памяти укрепленного ноутбука составляет 2 Гб (можно расширить до 6 Гб), а винчестера - 320 Гб. Жесткий диск съемный, защищенный от ударов. 

Также у Panasonic Toughbook F9 имеется оптический DVD привод, сенсор отпечатков пальцев (опция) и беспроводные адаптеры Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, плюс опциональные WiMAX и WWAN (Gobi2000). Ноутбук может проработать от одной подзарядки аккумулятора до 7 часов. Что касается прочности, то Panasonic Toughbook F9 выдерживает падение с высоты около 70 см в рабочем состоянии без потери данных. Он заключен в ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 312 | Коментарии 0

Game Portal
Бюджетный навигатор teXet TN-300
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Компания "Электронные системы "Алкотел" расширила свой ассортимент навигаторов бюджетной моделью teXet TN-300. Этот GPS навигатор, как утверждает производитель, отличается оптимальным соотношением качества и цены. Действительно, это решение попадает в ценовую категорию до 3000 рублей. Но при этом устройство оснащено ярким сенсорным 3,5-дюймовым дисплеем и заключено в корпус с приятным на ощупь и нескользящим покрытием soft-touch. Навигатор и отличается небольшой толщиной - всего 13 мм. 

teXet TN-300 построен на процессоре SiRF Atlas IV с тактовой частотой 500 МГц и оснащен 64-канальным GPS приемником. Объем оперативной памяти составляет 64 Мб. Кроме того, навигатор оснащен датчиком освещенности для автоматической подстройки яркости дисплея. teXet TN-300 комплектуется полным пакетом карт России с бесплатными обновлениями: "Навител Навигатор 3" (версия 3.2.6.) либо "CityGuide 3" (версия 3.7), в зависимости от региона продаж. А кроме навигационных возможностей у ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 390 | Коментарии 0

Game Portal
Бюджетный корпус Vs-9 от Aerocool
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Стартовали продажи нового компьютерного корпуса Vs-9 от компании Aerocool, относящегося к бюджетному классу. Он выполнен из 0,6-миллиметровой стали японского производства и обладает размерами 430х190х493 мм.

Внутри Aerocool Vs-9 довольно просторно, можно разместить даже крупногабаритные комплектующие, которые будут находиться в постоянном потоке воздуха, поддерживаемом здешней системой охлаждения. Она состоит из одного штатного 120-миллиметрового вентилятора со скоростью вращения 1500 оборотов в минуту, расположенного сзади, а также специальных креплений для таких же кулеров на верхней и нижней гранях. Плюс к этому здесь имеются пазы для трубок водяной системы охлаждения.

Корпус Aerocool Vs-9 оценен производителем в 43 евро. На его передней панели имеется пять отсеков 5,25 дюйма, а внутри, помимо слотов под 3,5-дюймовые накопители, имеется посадочное место под 2,5-дюймовый винчестер. Все устройства в данном системном блоке можно закрепить без отвертки и бо ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 304 | Коментарии 0

Game Portal
Беспроводной набор SlimStar i820 от Genius
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
Компания Genius, известная в России своими аксессуарами для компьютера, представила новый беспроводной набор, получивший название SlimStar i820. Он состоит из беспроводной клавиатуры и мышки, которая тоже не наделена интерфейсным кабелем. Эти устройства обмениваются сигналами на частоте 2,4 ГГц с USB-ресивером, который очень компактный и своими размерами напоминает Logitech Unifying. Клавиатура из беспроводного набора Genius SlimStar i820 отличается клавишами островного типа, прямо как у современных ноутбуков Sony. 

Это очень удобно и снижает вероятность попадания по ненужной кнопке. Мышка, входящая в банный беспроводной набор, классическая, без дополнительных кнопок, но ее дизайн, если судить по фотографии, очень эргономичный. Питаются эти устройства от четырех батареек типа ААА – две нужны для мышки, а еще две – для клавиатуры. Genius SlimStar i820 выполнен в черном цвете и стоит всего 45 американских долларов.
Подробнее>> | Просмотров: 316 | Коментарии 0

Game Portal
Зеркалки Sony Alpha A290 и Alpha A390
Категория:
Автор: Sk_a | 14.06.2010
В надежде привлечь внимание начинающих фотолюбителей японская компания Sony решает выпустить две новые зеркальные фотокамеры – Sony Alpha A290 и Sony Alpha A390. Посмотрим, за счет чего производитель рассчитывает заслужить внимание покупателя.

CCD-сенсором разрешением 14,2 млн пикселей у обоих моделей;
компактным и приятным корпусом с более удобным расположением кнопок;
функцией Quick AF Live View для осуществления визирования по дисплею с быстрой автофокусировкой;
удобным пользовательским интерфейсом с "фотогидом" Help Guide и Graphic Display;
разъемом HDMI и возможностью синхронизации камеры с телевизорами серии Bravia.

Теперь познакомимся с более подробно с техническими характеристиками камер Sony Alpha A290 и Sony Alpha A390:

сенсор типа CCD разрешением 14,2 млн пикселей;
размеры сенсора 23,5 х 15,7 мм;
система стабилизации изображения SteadyShot;
поддерживаемые форматы: RAW, RAW+JPEG, JPEG;
байонет для объективов ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 320 | Коментарии 0

Друзья сайта
Кисти для фотошопа
Фильмы для psp
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Создать бесплатный сайт с uCoz