Вторник, 19.03.2024, 14:12

Пройдите регистрацию и станьте пользователем!!!
Гость

Главная страница Форум Баннеробмен Добавить сервер в мониторинг Мониторинг Cs 1.6 Набор персонала Статьи Cyber arena

Заработок и другие финансы

Реклама в интернете Продажа Покупка Обмен Халява

Игры для ПК/PC

Путешествие Гонки Симуляторы Спортивные Логические Ролевые Аркады Экшен

Программы/Soft

Программы Раскрутка сайта Разные программы Безопасность Мультимедия ОС и сборки Драйвера Графика Офис

Оформления Windows

Темы для Windows XP Темы для Windows Vista Темы для Windows 7 Окна приветствия Программы Курсоры

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Кнопки для форума

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Уроки Градиенты Шрифты Вопросы о фотошопе Готовые PSD работы Скачать PhotoShop

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары

Counter Strike Source

Скачать Css Программы Css Готовые сервера Css Карты Патчи

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Модели бомб CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6

Сервер CS 1.6

Конфиги профессионалов Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV Делаем мувик из демки Снижаем пинг
Меню сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Наш опрос
Как ты думаешь, делать турнир на сайте по cs 1.6?
Всего ответов: 17
Скачать Фильмы
Мини-Чат
Наша кнопка

Наши баннеры
Главная » Архив материалов
Game Portal
В России бывший милиционер насиловал свою 11-летнюю дочь
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя города Чернушки, обвиняемого неоднократном изнасиловании своей 11-летней дочери. Об этом сегодня, 18 февраля, сообщили в СК при прокуратуре РФ.
-По версии следствия, с декабря 2005 до июля 2010 года обвиняемый, более 20 лет прослуживший в органах внутренних дел, систематически (не менее 2-3 раз в неделю) в своей квартире, расположенной в городе Чернушки Пермского края, совершал со своей дочерью 1999 года рождения развратные и иные насильственные действия сексуального характера,- сообщили в СК.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Подробнее>> | Просмотров: 551 | Коментарии 0

Game Portal
Армия Египта вслед за МВД открыла свою страничку в Facebook
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
Высший совет вооруженных сил Египта, управляющий в настоящее время страной, открыл страничку в международной социальной сети Facebook, через которую граждане могут обратиться к армейскому командованию.
"Эта страничка позволит принимать жалобы и запросы от граждан, а также отвечать на них", - говорится в обращении армейского командования. Работать с обращениями граждан будет специальный комитет по информации, выступающий от имени вооруженных сил.
Армейское командование подчеркивает, что такая форма общения позволит "закрепить доверие и принцип полной прозрачности в отношениях народа и Высшего совета вооруженных сил".
Ранее министерство внутренних дел Египта, которое на фоне последних событий в стране подвергается общественной критике за коррупцию и закрытость, создало свою страничку в социальной сети Facebook, через которую граждане мо ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 543 | Коментарии 0

Game Portal
Apple готовит три новые модели iPhone 5
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
Компания Apple разрабатывает три модели iPhone 5, однако окончательное решение о выводе на рынок всех трех смартфонов пока не принято.
По информации источника, одна из моделей представляет собой слайдер с выдвигающейся клавиатурой. Другая модель является модернизированной версией iPhone 4, с улучшенной аппаратной платформой, более качественной цифровой камерой и увеличенным временем автономной работы. Сайт утверждает, что данная модель будет отличаться от iPhone 4 примерно так, как отличается iPhone 3GS от iPhone 3G. О третьей модели у издания информации нет.
Вместе с тем, ссылаясь на производителей деталей, издание DigiTimes сообщает о том, что новый iPhone будет обладать увеличенным дисплеем - 4 дюйма против 3,5 дюйма сейчас. Увеличив диагональ дисплея, Apple рассчитывает поднять продажи своей продукции на фоне стремительной экспансии A ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 522 | Коментарии 0

Game Portal
Машины Chevrolet научат распознавать голосовые команды
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
Компания Chevrolet представила информационно-развлекательную систему MyLink с возможностью голосового управления мультимедией.
Первыми моделями, на которых появится новая разработка, станет гибридный седан Volt и внедорожник Equinox 2012 модельного года.

MyLink станет дополнением к системе спутниковой связи и навигации OnStar, которая в настоящее время устанавливается на все автомобили концерна General Motors, продающиеся в США. Новшество позволяет переключать радиостанции, искать контакты в списке мобильного телефона с помощью голосовых команд, а также управлять внешними устройствами - mp3-плеером или телефоном, например, воспроизводить с них медиафайлы.

Продажа автомобилей, на которые будет устанавливаться система MyLink, начнется в сентябре 2011 года. Пока она будет доступна только для американского рынка.

В настоящее время и ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 624 | Коментарии 0

Game Portal
Передайте бабушкам )На Земле началась мощная магнитная буря!
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
Ученые заявляют, что Земля почувствует результаты трех мощнейших вспышек на Солнце в ночь с четверга на пятницу.
"В научном сообществе есть чувство, что выброс энергии оказался не столь мощным, как можно было предположить сначала, - заявил Би-би-си глава отдела геомагнетизма Британского геологического общества Алан Томсон. - Но, тем не менее, мы все еще можем ожидать, что следствием вспышек будет возможность наблюдать северное сияние в Великобритании".

Ученые ситчают, что зафиксированная в понедельник утром вспышка на Солнце стала самой сильной за последние четыре года.

15 февраля в 01:56 ночи по Гринвичу американский спутник Обсерватория солнечной динамики (ОСД) зарегистрировал интенсивный выброс энергии с поверхности светила в направлении Земли.

Солнце пробуждается

На фотографии, сделанной спутником НАСА в прошлом месяце ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 614 | Коментарии 0

1 2 3 ... 87 88 »
Друзья сайта
Кисти для фотошопа
Фильмы для psp
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Создать бесплатный сайт с uCoz