Четверг, 28.03.2024, 15:31

Пройдите регистрацию и станьте пользователем!!!
Гость

Реклама
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Способ заработать » Способы заработать ([Работает])
Способы заработать
ElectroДата: Вторник, 01.06.2010, 19:19 | Сообщение # 1

★...Electro..★
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 51
Не много было сказано и о том как раскручивать свой сайт, и о том зачем это делать, но я решил написать свою статью.
Многие начинающие веб-мастера просто напросто создают сайт и мягко говоря ничего для него не делают. Такие случаи очень часты, когда сайт создан, материалов нет, сайт не зарегистрирован в каталогах, а администратор хочет посещаемости. Еще часто возникают такие вопросы, например: "У меня есть посещаемость, есть материалы, а люди не регются, хелп!...". Это стандартный вид подобных вопросов, но вы никогда не думали посмотреть на свой сайт со стороны? Вы будучи гостем на сайте стали бы на нем регистрироваться? Возможно тематика вашего сайта не актуальна, возможно вы просто напросто занимаетесь копипастом и ваши материалы уже не актуальны.
Теперь перейдем к сути статьи. Запомните следущие очень важные вещи. Главное не количество, а качество новостей. Если вы копируете себе на сайт например скрипт. Скрипт написали не вы. Не нужно просто выделить мышкой сам скрипт и его описание. Прочтите описание скрипта и добавляя новость на своем сайте перескажите своими словами описание скрипта. Также никогда не забываем ставить автора скрипта. Для большей эффективности картинки, скриншоты и т.д. старайтесь заливать на свой сайт. Зачем все это делать? Казалось бы что материал тот-же. Но есть несколько но. Во первых, если сайт на котором вы копируете скрипты уже проиндексирован поисковиком, а вы просто напросто скопировали (слово в слово) материал, то робот сочтет это за плагиат и не будет индексировать. При частом плагиате ваш сайт забанят поисковики и сайту кирдык. Вам это нужно? Вы для этого тратите свое время?
Особенно плохие последствия могут произойти по следущей причине. Вы скопировали скажем скрипт с другого сайта, даже допустим вы изменили описание, но запомните, скрипт после этого не станет вашим! Если автор скрипта узнает что нарушено авторское право, то он как минимум потребует поставить истинный источник. А может он поступит и другим, более коварным способом, он может превратиться в врага вашего сайта. Вам это нужно? Умные враги могут значительно подкосить репутацию вашего ресурса. Если вы уже совсем жлоб или не хотите понижать ТИЦ и PR сайта, то поставьте хотя бы не кликабельную ссылку.
Вообщем еще можно очень много говорить о правилах, требованиях и законах раскрутки сайтов, а статья на этом заканчивается. Буду стараться регулярно писать статьи.


[admingreen]Делаю сервера и сайты uCoz не дорого! Если что обращяйтесь. acq:357809509, Skype: Vadim19366[/admingreen]

[admingreen]Мой проект http://Games1x.PP.Ua[/admingreen]

Форум » WEB-мастеру » Способ заработать » Способы заработать ([Работает])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz