Воскресенье, 28.04.2024, 17:58

Пройдите регистрацию и станьте пользователем!!!
Гость

Главная страница Форум Баннеробмен Добавить сервер в мониторинг Мониторинг Cs 1.6 Набор персонала Статьи Cyber arena

Заработок и другие финансы

Реклама в интернете Продажа Покупка Обмен Халява

Игры для ПК/PC

Путешествие Гонки Симуляторы Спортивные Логические Ролевые Аркады Экшен

Программы/Soft

Программы Раскрутка сайта Разные программы Безопасность Мультимедия ОС и сборки Драйвера Графика Офис

Оформления Windows

Темы для Windows XP Темы для Windows Vista Темы для Windows 7 Окна приветствия Программы Курсоры

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Кнопки для форума

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Уроки Градиенты Шрифты Вопросы о фотошопе Готовые PSD работы Скачать PhotoShop

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары

Counter Strike Source

Скачать Css Программы Css Готовые сервера Css Карты Патчи

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Модели бомб CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6

Сервер CS 1.6

Конфиги профессионалов Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV Делаем мувик из демки Снижаем пинг
Меню сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Наш опрос
Как вы нас нашли?
Всего ответов: 258
Скачать Фильмы
Мини-Чат
Наша кнопка

Наши баннеры
Главная » Архив материалов
Game Portal
Парень проломил стену, чтобы украсть три диска
Категория:
Автор: Electro | 04.06.2010
В Ширинском районе Хакасии неработающий молодой человек ночью разобрал деревянную стену веранды жилого дома. В итоге 21-летний парень проломил препятствие, чтобы украсть канистру, огнетушитель и три CD-диска.

Ущерб, причиненный хозяевам дома в селе Малая Сыя, составил 1500 рублей. Молодой злоумышленник задержан, похищенное имущество у него изъято. По факту кражи проводится проверка, сообщили в милиции.
Подробнее>> | Просмотров: 324 | Коментарии 0

Game Portal
Antec обновляет линейку высокопроизводительных блоков питания
Категория:
Автор: Electro | 04.06.2010
Компания Antec на выставке Computex 2010 представила новую линейку высокопроизводительных блоков питания High Current Pro. Представленные устройства обладают мощностью 750, 850, 1000 и 1200 ватт. Все устройства соответствуют требованиям сертификата 80Plus Gold, согласно информации производителя, КПД блоков питания не опускается ниже 87%. Модели мощностью 750 и 850 ватт содержат по 4 линии питания для напряжения 12вольт, а в моделях 1000 и 1200 ватт – по пять линий. Для охлаждения PSU применяются один 135мм вентилятор, а старшая модель охлаждается при помощи связки из одного 135мм и одного 80мм вентилятора. Все блоки питания High Current Pro получили сертификаты CrossFireX-ready и SLI-ready. Новинки ожидаются в розничной продаже примерно через месяц, об ориентировочном уровне цен ничего не сообщается.
Подробнее>> | Просмотров: 323 | Коментарии 0

Game Portal
Неуравновешенный фанат игр убил котенка
Категория:
Автор: kolba | 04.06.2010
Если у человека проблемы с психикой, то даже малейший раздражитель может вывести его из себя. В случае с 21-летним жителем штата Вирджиния Брюсом Джамаром Уолстоном таким раздражителем стал котенок его девушки. Животное, играясь с проводами, случайно отключило видеоигру, за которой Брюс проводил время. Разъяренный парень схватил котенка и на глазах у детей своей девушки со всей силы швырнул его об стену. Возмущенная подружка тут же вызвала полицию, которая арестовала убийцу котенка по обвинению в хулиганстве и жестоком обращении с животным.

Заметим, что еще в январе Брюс был арестован полицией. Тогда его подозревали во взломе и нанесении телесных повреждений, однако в итоге на время следствия выпустили под залог. Теперь он уже вряд ли сумеет отвертеться от наказания.

Подробнее>> | Просмотров: 336 | Коментарии 0

Game Portal
Sony рассказала о проблемах с 3D-режимом
Категория:
Автор: kolba | 04.06.2010
10 июня владельцы PlayStation 3 в Японии уже смогут попробовать первые игры, поддерживающие 3D-режим. В стартовый список включены ремейки хорошо знакомых нам аркад — Wipeout HD, Super Stardust HD и Pain. Однако не стоит ждать, что Sony поставит на поток процесс добавления 3D-режима в старые игры.

Саймон Бенсон, руководитель отдела разработок в Sony, рассказал, что этот процесс довольно сложен. Одна из главных проблем в том, что игры для PS3 изначально затачивались под вывод одного потока изображений в высоком разрешении. Но для работы в стереоскопическом 3D таких потоков понадобится два. Кроме того, интерфейс некоторых проектов просто не приспособлен для работы в 3D-режиме.

Конечно, Sony продолжит модернизацию старых игр, но ставку при продвижении трехмерных технологий сделает на абсолютно новые проекты.

Подробнее>> | Просмотров: 289 | Коментарии 0

Game Portal
Google отказывается от использования Windows на компьютерах сотрудников
Категория:
Автор: Electro | 03.06.2010
Financial Times со ссылкой на заявления сотрудников компании Google сообщает, что в компании постепенно отказываются от использования Windows на рабочих компьютерах. Миграция проходит в рамках общих мероприятий по повышению защищенности внутренних IT-ресурсов компании и одной из основных причин такой миграции называют «китайские» хакерские атаки, состоявшиеся в январе текущего года. 
В настоящий момент сотрудникам на выбор предлагают использовать Mac OS или Linux, а для установки Windows на компьютеры сотрудников требуется отдельное разрешение главы IT департамента компании. По словам сотрудников компании, отказ от Windows не вызвал массового недовольства, а миграция на другие ОС не вызвала каких-либо серьезных проблем.
Подробнее>> | Просмотров: 320 | Коментарии 0

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 87 88 »
Друзья сайта
Кисти для фотошопа
Фильмы для psp
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Создать бесплатный сайт с uCoz