Пятница, 29.03.2024, 01:31

Пройдите регистрацию и станьте пользователем!!!
Гость

Главная страница Форум Баннеробмен Добавить сервер в мониторинг Мониторинг Cs 1.6 Набор персонала Статьи Cyber arena

Заработок и другие финансы

Реклама в интернете Продажа Покупка Обмен Халява

Игры для ПК/PC

Путешествие Гонки Симуляторы Спортивные Логические Ролевые Аркады Экшен

Программы/Soft

Программы Раскрутка сайта Разные программы Безопасность Мультимедия ОС и сборки Драйвера Графика Офис

Оформления Windows

Темы для Windows XP Темы для Windows Vista Темы для Windows 7 Окна приветствия Программы Курсоры

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Кнопки для форума

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Уроки Градиенты Шрифты Вопросы о фотошопе Готовые PSD работы Скачать PhotoShop

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары

Counter Strike Source

Скачать Css Программы Css Готовые сервера Css Карты Патчи

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Модели бомб CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6

Сервер CS 1.6

Конфиги профессионалов Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV Делаем мувик из демки Снижаем пинг
Меню сайта
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Наш опрос
Что лучше
Всего ответов: 63
Скачать Фильмы
Мини-Чат
Наша кнопка

Наши баннеры
Главная » Архив материалов
Game Portal
Серия флэшек в виде персонажей из вселенной DC Comics
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
Любите ли вы коллекционки так, как любим их мы? Компания Mimoco при сотрудничестве с Warner Brothers и DC Comics представила серию USB-накопителей в форме популярных персонажей из вселенной Бэтмена. Темный рыцарь Бэтмен (в новом и старом стиле), надоедливый Робин, затянутая в латекс Женщина-кошка и сумасшедший Джокер уже доступны для заказа.

Флэшки отличаются хорошо проработанным дизайном, персонажи узнаются с первого взгляда. В комплекте с каждым накопителем поставляется оригинальный контент ― стилизованные иконки, обои для рабочего стола, заставки и аватары. Разъемы USB прячутся в увеличенных головах излюбленных персонажей.

Мы не уверены, что достаточно толстые корпуса будут удобны в использовании. С другой стороны, едва ли подобные флэшки будут использоваться только по назначению. Накопители Batman x Mimobot продаются за $20-60 в завис ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 341 | Коментарии 0

Game Portal
Шины от Pirelli, шлем от Kinect
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
В Сети появились новые подробности гоночного экшена Forza Motorsport 4. Игра получит «ограниченную поддержку Kinect», наиболее полезной функцией будет контроль игровой камеры при помощи головы. Хотите глянуть, кто обгоняет вас слева — легкое движение головой, и виртуальный водитель послушно уставится в нужном направлении.

Также добавятся возможности, показанные на прошлой E3: при помощи Kinect вы сможете прогуливаться по гаражу и разглядывать машины, а во время гонки крутить воображаемым рулевым колесом. «Я думаю, все это лишь первые шаги. Через несколько лет мы оглянемся назад, на эти первые годы с Kinect, и вспомним, насколько переломным стало это время для всей индустрии развлечений», — говорит в интервью сайту MSN Дэн Гринвольт, директор студии Turn 10.

Судя по всему, Turn 10 объединилась с Pirelli, известным производителем шин ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 404 | Коментарии 0

Game Portal
Какая же мышь нужна для СS?
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
К выбору геймерской мыши необходимо подойти очень серьезно, и это тот девайс на котором не рекомендуется экономить. Поскольку от надежности и качества мыши напрямую зависит ваш успех в игре. Мышь может быть как оптическая, так и лазерная. Все дело в производителе, существует много фирм выпускающих качественные геймерские девайсы. Очень рекомендую остановиться на общепризнанных в мире, таких как, Logitech, Microsoft, Steelseries. Не зря топ игроки мира останавливают свой выбор на этих производителях. Их продукты отвечают всем требованиям качества и эргономичности.

Особо советую обратить внимание на так называемые геймерские серии - у Logitech это MX, у Steelseries - IKARI. Хорошо зарекомендовали себя годами такие мыши как - Logitech MX 300 (маленькая, удобная, юркая мышь, отлично ложится в руку, особенно хорошо подойдет тем, кто преимущест ... Читать дальше »
Подробнее>> | Просмотров: 367 | Коментарии 0

Game Portal
Анонсировано устройство Creative ZiiO
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
Компания Creative Technology Ltd. представила новые решения в линейке беспроводных развлекательных устройств Pure Wireless Entertainment, в которую вошли беспроводной развлекательный планшет Creative ZiiO 7” и 10”, а также беспроводное развлекательное устройство Creative ZEN Touch 2 и Bluetooth-наушники Creative WP-300. Эти новинки в обширной линейке Pure Wireless Entertainment представляют потребителям наиболее широкий выбор беспроводных развлекательных устройств.

Creative ZiiO – это первый в мире планшет под управлением Android, использующий кодек apt-X и обеспечивающий самое чистое беспроводное звучание среди схожих устройств, представленных на рынке. Планшет Creative ZiiO совместим с Bluetooth-наушниками и динамиками из обширной линейки Creative.

Все это стало возможным благодаря многолетним инновационным разработкам Creative в област ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 364 | Коментарии 0

Game Portal
Функциональный геймерский корпус Antec Six Hundred V2 за $110, официально
Категория:
Автор: GLAMUR4IK | 19.02.2011
Компания Antec пополнила свой ассортимент выпускаемых продуктов новым компьютерным корпусом, представляющим собой продолжение достаточно успешной модели Six Hundred. Официально анонсированная новинка под названием Six Hundred V2 ориентирована на геймеров и энтузиастов и отличается солидным внешним видом и довольно неплохой функциональностью, а также разумной ценой.
Габариты Six Hundred V2 составляют 491 x 212 x 492 мм, вес 6,9 кг, а в характеристики этого "жилища для компьютера” входит наличие трех внешних отсеков типоразмера 3,5 дюйма, шести внутренних 3,5-дюймовых отсеков и расположенной наверху интерфейсной панели с тремя портами USB 2.0 и двумя аудиоразъемами.

Кроме того, присутствует отсек-контейнер под 2,5-дюймовые HDD/SSD накопители с возможностью фронтальной загрузки и функцией "горячей замены” и боковое прозрачное окошко, а система ... Читать дальше »

Подробнее>> | Просмотров: 321 | Коментарии 0

« 1 2 3 4 5 6 ... 87 88 »
Друзья сайта
Кисти для фотошопа
Фильмы для psp
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Создать бесплатный сайт с uCoz